
Продажа: 2‑комнатная квартира, строящийся дом, 62м², 8/15 этаж


Продается 2-комнатная квартира, в строящемся доме, срок сдачи: IV-кв. 2022, общей площадью 62.16 кв.м., на 8 этаже. Жилой комплекс "Экзюпери" относится к программе по облагораживанию и застройке Южного Берега. Всего в состав ЖК войдут 4 многоквартирных средневысотных дома переменной этажности 6-8. Концепция строительства, выбранная застройщиком, соответствует его стандартному формату. Дома возводятся из австрийского кирпича, а во дворах планируется озеленение с применением ландшафтного дизайна. Помимо зеленый насаждений, будут установлены малые архитектурные формы.
Застройщиком ЖК "Экзюпери" выступает СМ.СИТИ (ООО Новый город). Для удобного передвижения по территории комплекса маломобильных групп населения, входы в жилые секции спроектированы вровень с тротуаром. Это также будет полезно для молодых мам с колясками и пожилых людей. Все необходимое для комфортного проживания в районе будет реализовано посредством создания собственной инфраструктуры.
Кроме того проектом предусмотрено обустройство парка для прогулок с детьми и совместного отдыха. Также там будут построены спортивные и игровые площадки, места для катания на роликах и скейтах. При строительстве застройщик гарантирует использование только высококачественных и экологичных материалов, обеспечивающих хорошую теплоизоляцию в квартирах.
Расположение, инфраструктура рядом
Круговая панорама
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от микрорайон Южный Берег
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от микрорайон Южный Берег с ценой ниже



2-комнатная квартира, вторичка, 45м², 2/9 этаж


