2количество фото

Продажа: Студия квартира, вторичка, 26м², 18/20 этаж

3 555 000    136 800 за м²
Свердловский район, мкр. Пашенный, Карамзина 6
Агентство, 03.06.2025
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продается уютная студия в современном кирпичном доме на улице Карамзина, 6. Квартира находится на 18-м этаже 18 -этажного дома , построенного в 2017 году. Общая площадь — 26 кв. м, высота потолков — 2.7 метра. Это отличный вариант для тех, кто ищет компактное и удобное жилье в Красноярске.

В квартире сделан косметический ремонт, поэтому она готова к проживанию. Пространство организовано очень функционально: светлая жилая зона, совмещенный санузел ,большой балкон, с которого открывается вид на улицу и во двор. Удобная планировка позволит разместить все необходимое для комфортной жизни. Бытовая и кухонный гарнитур, остаются ,по желанию и входят в стоимость
Расположение квартиры порадует развитой инфраструктурой: рядом есть школы, детские сады и клиники. В шаговой доступности находятся магазины, где можно приобрести все необходимое для повседневной жизни. Транспортная доступность также на высоте — до ближайших остановок можно быстро добраться пешком.

Продажа квартиры осуществляется без обременений, один взрослый собственник .Возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, что значительно ускорит процесс покупки.

Количество комнат 1
Общая площадь 26 м2
Этаж 18
Материал дома кирпичный
Всего этажей в доме 20
Балкон есть
Год постройки дома 2017
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел совмещенный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Студия квартиры с похожей площадью ±10%

4 180 000

3 555 000

4 690 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Студии квартиры недалеко от Карамзина 6

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Карамзина 6 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ