
Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 35м², 1/1 этаж


Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира с дизайнерским ремонтом для 4 человек на Киренского 35" располагаются в Красноярске. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Парк развлечений Троя, Площадь 350-летия Красноярска и Парк культуры и отдыха имени А. М. Горького.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Доступная среда: работает лифт.
Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, испанском, немецком и русском.
В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Академика Киренского 35
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Академика Киренского 35 с ценой ниже